Подробности
Литой смеситель на умывальник Bianchi Mistral LVBMST2002#SACRM понравится тем, кто любит простоту и классику. Он сочетает все, чем славится этот известный бренд: он стильный, современный, строгий, сделанный со вкусом из высококачественной латуни. Хромированное покрытие только подчеркивает его красивый продуманный дизайн.
Бьянчи LVBMST2002#SACRM представляет собой модель, которая отлично смотрится как в частном доме, так и в общественных заведениях. Это модель картриджного смесителя (диаметр картриджа 35 мм) с литым корпусом и неповоротным гусаком. Смеситель подойдет для помещения в любом стиле, но больше всего для классического интерьера.
Смеситель для умывальника LVBSTR2002#STRSACRM отличается надежностью и долговечностью. Впрочем, это касается всех типов итальянских смесителей. При их производстве используются материалы только наивысшего качества, а процесс производства соответствует всем международным требованиям и нормам.
Комплектация: смеситель, шланги подключения, гарантийный талон, инструкция.
Характеристики:
- Материал: латунь
- Покрытие: хром
- Тип смесителя: однорычажный картриджный
- Диаметр картриджа: 35 мм
- Гусак: неповоротный литой
- Подключение: гибкие шланги 1/2"
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
ИНСТРУКЦИЯ
Характеристики
Код | 00000022020 |
---|---|
Класс товара | Премиум |
Страна | Италия |
Материал изделия | Латунь |
Производитель | BIANCHI |
Торговая марка | BIANCHI |
Область применения смесителя | умывальник |
Вид картриджа | 35 мм |
Длина | 10,8 |