Подробности
Торговая марка ASCO Armatura (АСКО Арматура) зарегистрирована и сертифицирована на территории Украины. Предлагает более 500 товаров из категории водоснабжение и отопление. Производится в Турции.
Представлена на рынке Украины более 10 лет. За это время завоевала любовь и расположение наших покупателей. Пользуется популярностью благодаря отличному соотношению "цена/качество".
Первой продукцией данного бренда были латунные шаровые краны серий AMG и EVO диаметром от 1/2 до 2 дюймов. В дальнейшем ассортимент ASCO расширился, и стал включать в себя:
- латунные резьбовые фитинги
- сгоны-американки
- гибкие подводки для подключения воды, смесителей и газовых приборов, в том числе антивибрационные шланги для насосных станций
- коллектора и коллекторные группы
- контрольно-измерительные приборы (манометры, термоманометры, термометры)
Ассортимент бренда оптимизирован под украинский рынок.
Вся продукция маркирована и продается в фирменной упаковке.
Бренд неоднократно был представлен на международных отраслевых выставках, в том числе Aquatherm с 2014 года.
Характеристики
Код | 00000017161 |
---|---|
Вариант подключения | Резьбовое |
Класс товара | Премиум |
Страна | Турция |
Материал изделия | Латунь |
Назначение | Вода |
Торговая марка | ASCO armatura |
Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
Тип подключения | ВВ |
Штук в ящике | 168 |
Давление | 20 bar |
Вес | 0,2010 |
Тип фильтра | магистральный |
Степень очистки, mcr | 500 |